SEGUNDA FASE
VOLTA
03/11
Tolima (COL) x Unión La Calera (CHI)
Liverpool-URU x Sport Huancayo (PER)
Bolívar (BOL) x Audax Italiano (CHI)
04/11
Huachipato (CHI) x Fénix (URU)
River Plate-URU x Atlético Nacional (COL)
Deportivo Cali (COL) x Millonarios (COL)
Peñarol (URU) x Vélez Sarsfield (ARG)
Caracas (VEN) x Vasco
Defensa y Justicia (ARG) x Sportivo Luqueño (PAR)
São Paulo x Lanús (ARG)
05/11
Atlético Tucumán (ARG) x Independiente (ARG)
Emelec (EQU) x Unión Santa Fe (ARG)
Bahia x Melgar (PER)
Junior Barranquilla (EQU) x Plaza Colonia
Universidad Católica (CHI) x Sol de América (PAR)
Estudiantes de Mérida (VEN) x Coquimbo Unido (CHI)

IDA
27/10
Unión La Calera (CHI) 0x0 Tolima (COL)
Sport Huancayo (PER) 1×1 Liverpool-URU
Audax Italiano (CHI) 2×1 Bolívar (BOL)
28/10
Fénix (URU) 3×1 Huachipato (CHI)
Atlético Nacional (COL) 1×1 River Plate-URU
Millonarios (COL) 1×2 Deportivo Cali (COL)
Vélez Sarsfield (ARG) 0x0 Peñarol (URU)
Vasco 1×0 Caracas (VEN)
Sportivo Luqueño (PAR) 1×2 Defensa y Justicia (ARG)
Lanús (ARG) 3×2 São Paulo
29/10
Independiente (ARG) 1×0 Atlético Tucumán (ARG)
Unión Santa Fe (ARG) 0x1 Emelec (EQU)
Melgar (PER) 1×0 Bahia
Plaza Colonia 0x1 Junior Barranquilla (EQU)
Sol de América (PAR) 0x0 Universidad Católica (CHI)
Coquimbo Unido (CHI) 3×0 Estudiantes de Mérida (VEN)

Leia também:   A tabela da Copa Sul-Americana de 2020

PRIMEIRA FASE
VOLTA
18/02
Unión La Calera (CHI) 0x0 Fluminense
Arágua (VEN) 1×0 Coquimbo Unido (CHI)
Melgar (PER) (4) 0x2 (3) Nacional Potosí (BOL)
Aucas (EQU) 2×1 Vélez Sarsfield (ARG)
19/02
Oriente Petrolero (BOL) 0x0 Vasco
Huracán (ARG) 1×1 Atlético Nacional (COL)
Sportivo Luqueño (PAR) 2×2 Mineros de Guayana (VEN)
20/02
Atlético-MG 2×0 Unión Santa Fé (COL)
El Nacional (EQU) 2×2 Fénix (URU)
Emelec (EQU) 2×0 Blooming (BOL)
Always Ready (BOL) 1×0 Millonarios (COL)
25/02
Goiás 0x1 Sol de América (PAR)
River Plate-URU 1×0 Atlético Grau (PER)
River Plate-PAR 1×3 Deportivo Cali (COL)
Sport Huancayo (PER) 0x0 Argentinos Juniors (ARG)
26/02
Nacional-PAR 1×3 Bahia
Universidad de Quito (EQU) 2×0 Lanús (ARG)
Deportivo Pasto (COL) 0x1 Huachipato (CHI)
Liverpool-URU 5×0 Llaneros (COL)
27/02
Fortaleza 2×1 Independiente (ARG)
Plaza Colonia (URU) 3×0 Zamora (VEN)
Audax Italiano (CHI) 3×0 Cusco (PER)

IDA
04/02
Fluminense 1×1 Unión La Calera (CHI)
Coquimbo Unido (CHI) 3×0 Arágua (VEN)
Nacional Potosí (BOL) 0x2 Melgar (PER)
Vélez Sarsfield (ARG) 1×0 Aucas (EQU)
05/02
Vasco 1×0 Oriente Petrolero (BOL)
Fénix (URU) 1×0 El Nacional (EQU)
Atlético Nacional (COL) 3×0 Huracán (ARG)
Mineros de Guayana (VEN) 2×3 Sportivo Luqueño (PAR)
06/02
Unión Santa Fé (COL) 3×0 Atlético-MG
Blooming (BOL) 0x3 Emelec (EQU)
Millonarios (COL) 2×0 Always Ready (BOL)
11/02
Sol de América (PAR) 1×0 Goiás
Atlético Grau (PER) 1×2 River Plate-URU
Deportivo Cali (COL) 2×1 River Plate-PAR
Argentinos Juniors (ARG) 1×1 Sport Huancayo (PER)
12/02
Bahia 3×0 Nacional-PAR
Lanús (ARG) 3×0 Universidad de Quito (EQU)
Huachipato (CHI) 1×0 Deportivo Pasto (COL)
Llaneros (COL) 0x2 Liverpool-URU
13/02
Independiente (ARG) 1×0 Fortaleza
Zamora (VEN) 1×0 Plaza Colonia (URU)
Cusco (PER) 2×0 Audax Italiano (CHI)

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here