OITAVAS DE FINAL
VOLTA
25/10
São Paulo (10) 2×2 (9) Fortaleza
03/11
Ceará x Santos
Cuiabá x Botafogo
04/11
América-MG x Corinthians
Flamengo x Athletico-PR
Internacional x Atlético-GO
05/11
Palmeiras x Red Bull Bragantino
Juventude x Grêmio

IDA
14/10
Fortaleza 3×3 São Paulo
27/10
Botafogo 0x1 Cuiabá
28/10
Santos 0x0 Ceará
Athletico-PR 0x1 Flamengo
Atlético-GO 1×2 Internacional
Corinthians 0x1 América-MG
29/10
Grêmio 1×0 Juventude
Red Bull Bragantino 1×3 Palmeiras

QUARTA FASE
VOLTA
22/09
América-MG 3×1 Ponte Preta
CRB 1×0 Juventude
23/09
Vasco 0x0 Botafogo
Ceará 5×1 Brusque
24/09
Atlético-GO 3×1 Fluminense

IDA
16/09
Ponte Preta 2×2 América-MG
Fluminense 1×0 Atlético-GO
Brusque 0x2 Ceará
17/09
Botafogo 1×0 Vasco
Juventude 2×0 CRB

TERCEIRA FASE
VOLTA
25/08
Fluminense 3×0 Figueirense
Afogados 0x2 Ponte Preta
América-MG 1×0 Ferroviária
26/08
América-RN (3) 1×1 (5) Juventude
Vitória 3×4 Ceará
Goiás (2) 1×2 (3) Vasco
Paraná 1×2 Botafogo
CRB 1×1 Cruzeiro
27/08
São José-RS x Atlético-GO
Brusque x Brasil de Pelotas

IDA
10/03
Botafogo 1×0 Paraná
11/03
Cruzeiro 0x2 CRB
Juventude 1×1 América-RN
Figueirense 1×0 Fluminense
Atlético-GO 2×0 São José-RS
Ferroviária 0x0 América-MG
12/03
Vasco 0x1 Goiás
Ceará 1×0 Vitória
Brasil de Pelotas 0x1 Brusque
Ponte Preta 3×0 Afogados

Leia também:   São Paulo decide em casa, e Palmeiras joga volta em MG na Copa do Brasil

SEGUNDA FASE
18/02
Vitória-ES 0x1 Figueirense
19/02
Náutico (3) 1×1 (4) Botafogo
Oeste (2) 1×1 (4) Ceará
Paysandu (3) 1×1 (5) CRB
20/02
Brusque 5×1 Remo
26/02
Afogados (7) 2×2 (6) Atlético-MG
River-PI (3) 1×1 (4) América-RN
XV de Piracicaba (7) 1×1 (8) Juventude
Paraná 3×2 Bahia de Feira
Ferroviária 6×2 Águia Negra
27/02
Ponte Preta (5) 0x0 (3) Vila Nova
São José-RS (5) 0x0 (4) Chapecoense
04/03
Fluminense 2×0 Botafogo-PB
Brasil de Pelotas 1×0 Manaus
Boa Esporte (4) 1×1 (5) Cruzeiro
Atlético-GO (4) 1×1 (3) Santa Cruz
Santo André 0x2 Goiás
05/03
Vasco 1×0 ABC
Operário-PR 0x2 América-MG
Vitória 3×1 Lagarto

PRIMEIRA FASE
05/02
River-PI 1×0 Bahia
São Luiz 0x0 América-RN
Coruripe 0x0 Juventude
XV de Piracicaba 1×0 Londrina
Caxias 1×1 Botafogo
Palmas 0x2 Paraná
Bahia de Feira 3×1 Luverdense
Vilhenense 1×1 Boa Esporte
Independente-PA 2×3 CRB
Operário-MT 0x0 Santa Cruz
Aquidauanense 0x1 ABC
Barbalha 0x3 Operário-PR
Santos-AP 1×1 América-MG
Santo André 4×1 Criciúma
Fast Clube 0x2 Goiás
06/02
Brasiliense 1×1 Paysandu
Vitória-ES 2×1 CSA
Novorizontino 1×2 Figueirense
União Rondonópolis 0x1 Atlético-GO
11/02
Imperatriz 0x0 Vitória
12/02
Toledo 0x2 Náutico
Brusque 2×1 Sport
Freipaulistano 1×2 Remo
Gama 3×3 Brasil de Pelotas
Atlético-BA 0x0 Botafogo-PB
Caucaia 1×2 São José-RS
Bragantino-PA 1×2 Ceará
Bangu 1×1 Oeste
Campinense x Atlético-MG
Galvez 0x1 Vila Nova
Altos 1×1 Vasco
Águia Negra 2×1 Sampaio Corrêa
Manaus 1×0 Coritiba
13/02
Afogados 3×0 Atlético-AC
São Raimundo-RR 2×2 Cruzeiro
Novo Hamburgo 1×2 Ponte Preta
Ferroviária 2×0 Avaí
19/02
Boavista 0x2 Chapecoense
Lagarto 1×0 Volta Redonda
26/02
Moto Club 2×4 Fluminense

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here